• На паром длиной 7 м и шириной 4 м заехал трактор, в результате чего паром погрузился в воду на 6 см. Определи, какова масса трактора. Ответ (округли до десятых): масса трактора равна

Ответы 1

  • Дано:a = 5 мb = 4 мΔh = 0,06 мm = ?Решение:Fт = Famg = pVgm = pV = pSΔhm = 1000 кг/м³  * 7м * 4м * 0,06 м = 1680 кгОтвет: 1680 килограммов
    • Автор:

      yogi
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years