• Какая работа по перемещению заряда совершается в электродвигателе вентилятора за 5 минут, если при напряжении 224 В сила тока в двигателе равна 4,77 А?(Ответ округли до целого значения.)

    Работа по перемещению заряда равна _______ кДж.

Ответы 1

  • A = IUt = 4,77 A * 224В*300c = 320544 Дж = 320,544 кДжПосле округления: A = 321 кДж.Ответ: 321.
    • Автор:

      perla
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years