• Вес тела в воздухе 25Н, а в воде 20Н, определите плотность этого тела

Ответы 1

  • P в воздухе - P в воде = F архимедаF архимеда = 5 НF арх = VpgV = F арх / pgV = 5 Н / 1000 кг/м³ * 10 м/с² = 5*10⁻⁴ м³P в воздухе = mg = Vpgp = P в воздухе / Vgp = 25 Н / 5*10⁻⁴ м³ * 10 м/с² = 5000 кг/м³
    • Автор:

      denver
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years