• Движение тела описывается уравнением x=3+6t-3t2 Охарактеризуйте движение этого тела.

    Скорость тела через 0,5 с после начала движения?

    Через какое время тело остановится?

    Путь пройдет тело до остановки?

Ответы 3

  • ой, я расстояние вместо скорости нашла(
  • почему-то с первого раза не загрузилось
    answer img
  • v(0,5)=х`=6t+6=9тело остановится, когда V будет =0, т.е. v=6t+6 v=0 => t=-1 ,|t|=1спуть до остановки s=v*t=9*1=9
    answer img
    • Автор:

      bessie63
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years