• на яку напругу розрахована електрична лампа опором 480 ОМ якщо вона горить повним розжаренням при силі струму 0,25 А

Ответы 3

  • сорри, я не закончил
    • Автор:

      karla
    • 5 лет назад
    • 0
  • Согласно закону Ома: R=U/I. Тогда U будет равняться RI = 480 Ом * 0,25 А = 120 В.
    • Автор:

      adelyn
    • 5 лет назад
    • 0
  • R=480 ОмI=0,25 АU=?Согласно закону Ома:
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years