• На якій висоті перебуває гиря масою 5 кг, якщо вона має потенціальну енергію 0, 2 кДж?

Ответы 2

  • Дано:m=5 кгEp=0,2 кДж=200 Джg=10 м/с²h-?Так как  Ep=mgh , то h =Ep/mg,h=200/5*10=4 мОТВЕТ:на высоте 4 м 
  • Решение:h=E/mg=200/50=4 м Ответ: 4 м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years