• У бидона с молоком вес которого 960 Н, дно имеет площадь 0,24 м². Какое давление оказывает он на землю?

Ответы 1

  • Давление находят по формуле p = F/S, тогда p = 960 Н/0,24 м^2 = 4000 Па = 4 кпА.Ответ: 4 кПа.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years