• Определите время, за которое автомобильный двигатель мощностью 70 кВт совершает работу, равную 7 МДж. Хелп(

    question img

Ответы 2

  • незнаю точно возможно много или мало но вобщем незнаю
    • Автор:

      santana
    • 6 лет назад
    • 0
  • Переводим значения в систему СИ:P = 70кВт = 70000 ВтA = 7МДж = 7000000 ДжМощность по определению - это отношение работы ко времени:P = A / tОтсюда выражаем время t:t = A / P = 7000000 / 70000 = 100 сОтвет : 100 с
    • Автор:

      morse
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years