• Пешеход прошел 8,4 км за 1,5ч.Какое расстояние он пройдет за 2,5 ч,если будет идти с той же скоростью?

Ответы 1

  • S=vt-общая формула пути, отсюда v=S/tv=8,4÷1,5=5,6-скорость пешеходаS=5,6×2,5=14 км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years