• Насос поднимает воду объемом 1000 литров на высоту 6 метров за 8 минут.Определите его мощность.

Ответы 3

  • Держи
  • помоги с вопросом,во вкладке "вопросы")))
  • Дано:v=1000л=1м3h=6мt=8минут=480сg=10н/кгp=1000кг/м3Найти:NРешение:1)N=pvgh/t=>N=1000*1*10*6/480=125Вт
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years