• Какую силу давления испытывает 1мм3 поверхности корабля, плавующего в пресной воде, на глубине 18м ? Ответ выразите мН



Ответы 1

  • h=18 мS=1 мм³=0,000000001 м³F=?F=pS=poghS=1000 кг/м³ * 9,8 Н/кг * 18 м * 0,000000001 м³=0,0001764 Н=0,1764 мН.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years