• Решите задачу срочно пожалуйста
    При строительстве трамвайной линии выкопали 6000м³ грунта, плотность которого 1400кг/м³. Сколько автомобилей потребуется для перевоза грунта, если один автомобиль перевозит 12т

Ответы 1

  • Масса расчитывается, как: m=p*v Где p- плотность а v-объем. Из этого получаем что масса всего грунта равна: 1)m=6000*1400=8.400.000 кг.2) количество машин= 8.400.000:12000=700шт.
    • Автор:

      giadayr4m
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years