• лошадь равномерно везёт телегу со скоростью 0.8 м/с, прилагая силу 400 н. какая работа совершается за 2 часа?

Ответы 2

  • В двух часах 7200 секунд 7200:0,8=9000 км проедет лошадь за 2 часа.
    • Автор:

      scoobie
    • 5 лет назад
    • 0
  • v= 0,8м/сF=400Нt =3600сА =FvtA= 400H*0.8м/с *3600с = 1152000 Дж
    • Автор:

      goodman
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years