• мальчик массой 50 кг за 20 с поднялся на холм высотой 4 м. какую среднюю мощность он развивал?

Ответы 2

  • Формула мощности: N=A/t=2000Дж/20с=100Вт.Формула работы: A=F*s=500Н*4м=2000Дж.Силы тяжести: F=mg=50кг*10Н/кг=500Н.Ответ: N=100Вт.
    • Автор:

      belén48
    • 5 лет назад
    • 0
  • N = A / tA = mghN = mgh / t = 50 * 10 * 4 / 20 = 100 ВтОтвет : 100 Вт
    • Автор:

      elias
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years