• Вода в чайнике 1 литр закипела за 3 минуты. Какой был ток в нагревательном элементе?

Ответы 4

  • Большое спасибо!
    • Автор:

      ayaan
    • 5 лет назад
    • 0
  • Хе-хе, сердечко давани
  • на ответе
  • количество тепловой энергии для нагрева Q=cm(t2-t1)=4200*1*(100-20)=336кДж,Q=U*I*t, I=Q/(Ut)=336000/(220*3*60)=25.5A
    • Автор:

      leticia
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years