• С каким ускорением движется тело массой 20 кг под действием силы 40 Н . С дано и решение

Ответы 1

  • m=20кгF=40Ha-?F=maa=F/m=40/20=2 м/сОтвет: 2м/с
    • Автор:

      redfiwf
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years