• Помогите с физикой! Материальная точка движется по закону x=2+3t, какой путь пройдёт тело за 5 минут?

Ответы 1

  • 1)При t = 0xo = 2 м2)При t = 5 мин = 300 сx = 2+3*300 = 902 м3)S = x - xo = 902 - 2 = 900 м
    • Автор:

      margefo3k
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years