• Человек ростом 162 см поднял учебник физики массой 315 г на высоту 1,94 м над полом. Чему равна потенциальная энергия книги относительно пола; относительно макушки человека?

Ответы 1

  • Еп=mgh относительно пола : Еп=0.315*1.94*9.8= 2.56 Дж относительно макушки: 1.94-1.62= 0.32 мЕп=0.315*0.32*9.8= 0.98 Дж
    • Автор:

      celloat3i
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years