• Сделать решение с ответами!!!!!!!
    7. ЭДС источника тока 120 В, вольтметр показывает 100 В. Найти работу сторонних сил за время, необходимое для выделения в резисторе R 1 кДж теплоты. 

    question img

Ответы 1

  • U-при параллельном соединении U1=U2 => U(R)=100(В)A=qE (E=120 В)Q = U(R)^2/R*t = IUt = qU(R) => q=Q/U(R) => => A=qE=QE/U(R)=1,2(кДж)Ответ: 1,2 кДж.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years