• Материальная тоска движется прямолинейно по закону х(t)=1/2t^3-3t^2+2t,где х-расстояние от точки отчета ,t- время движения .Найти её ускорение в момент времени t= 6с

Ответы 1

  • v=x'(t)=(1/2)3t²-6t+2=(3t²/2)-6t+2a=v'(t)=3*2t/2-6=3t-6a(6)=3*6-6=18-6=12 м/c²
    • Автор:

      eusebio
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years