• пружине жесткостью 120 Н / м подвесили груз, который растянул ее на 3 см. Определить массу груза

Ответы 1

  • F = k * (l -  l_{0})F = 120 * 0.03 = 3.6F = mgm = F/gm = 0.36кг
    • Автор:

      sunny53
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years