• тепловоз при скорости 72 км ч развивает силу тяги 400 Н . Какая работа совершается по перемещению поезда в течение 1 мин ? Ответ выразить в кДж , округлив до целых.

Ответы 1

  • A=FS=400×1200=480000Дж=480кДЖS=vt=20×60=1200м72км/ч=72×1000÷3600=20м/c
    • Автор:

      ezekiel
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years