• Автомобиль массой 3 тонн движется со скоростью 28,8 км/ч.При торможении он останавливается через 6 сек.Определить величину силу торможения.(если не сложно то напишите на листке и сфотографируя отправь мне)ЗАРАНЕЕ thank

Ответы 9

  • Ok
    • Автор:

      punkypvl
    • 6 лет назад
    • 0
  • 8 м/с - это начальная скорость. Исправьте.
    • Автор:

      coconut
    • 6 лет назад
    • 0
  • Спасибо за оценку))
    • Автор:

      emeline
    • 6 лет назад
    • 0
  • Не за что
    • Автор:

      pace
    • 6 лет назад
    • 0
  • =)
    • Автор:

      max6eyo
    • 6 лет назад
    • 0
  • Надеюсь в дальнейшем мне так же поможете
    • Автор:

      ziggyl8nv
    • 6 лет назад
    • 0
  • Обращайтесь))
    • Автор:

      alexaikqe
    • 6 лет назад
    • 0
  • a = ( V - V0 ) / t ( V = 0 м/с ), ( V0 = 28,8 км/ч = 28,8 * 1000 / 3600 = 8 м/с) - начальная скорость авто (8м/с=28.8 км/ч)F = m * ( V - V0 ) / t = 3000 * ( 0 - 8 ) / 6 = 4000 Н = 4 кН.Ответ: Сила торможения равна 4 кН.
  • Решение на фото//////////

    answer img
    • Автор:

      reeseonuo
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years