Предмет:
ФизикаАвтор:
annalisehurstВначале масса вод пара m₁=ρ₁V=φ₁ρ₀₁V=0,4•14,5•60=348 г.
Потом m₂=ρ₀₂V=φ₂ρ₀₂V=0,6•18,3•60=659 г.
Испарилось m=m₂-m₁=659-348=311 г.
Автор:
bugsyДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
emmasmithОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
terryj9h5Ответов:
Смотреть