• Мгновеное значение силы переменого тока задано уравнением i.=2,82 sin 314t

Ответы 1

  • Из этого уравнения, так как не сказано, что определить, можно получить такие данные:

    Im=2,82 A w=314 рад/с v=w/2*pi=50 Гц T=1/v=1/50=0,02 c

    • Автор:

      harry6
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years