• чегунная деталь имеет объём 1,8 см^3.Какой объем будет иметь алюминиевая деталь такой же массы

Ответы 1

  • Дано:

    vч=1.8см^3=0,0000018м3

    рч=7000кг/м3

    ра=2700кг/м3

    Найти: vа

    Решение:

    1) m1=m2

    mч=7000*0,0000018=0.0126кг

    va=m/pa⇒

    va=0.0126/2700=0.0000046м3

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years