Предмет:
ФизикаАвтор:
adriánzt9cАвтор:
armaniМодуль перемещения равен кратчайшему расстоянию между данными точками.По оси x тело переместилось на |-50-250|=300 метров, по оси у переместилось на |100-500|=400 метров. S=sqrt(300^2+400^2)=500 м.
Автор:
nalabarreraДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
adysongoldenОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
lourdesmmpiОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
shane5u5fОтветов:
Смотреть