• Від якої напруги потрібно зарядити конденсатор ємністю 4 мкФ, щоб надати йому заряду 0,44 мКл?

Ответы 1

  • q=44*10^-3 КлС=4*10^-3фU-?q=CUU=q/cU=44*10^-3/4*10^-3=1.1v
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years