• Тело,движущееся со скоростью 1 м/с  приобретает ускорение 10 см/c^2.Чему равна конечная скорость тела на этом участке движения,если его длина составляет 6.25 м?

Ответы 1

  • S = 6,25 мa = 0,1 м/с²V₀ = 1 м/с____________V - ?Формула пути без времени:S = \frac{V^2-V_0^2}{2a}V=\sqrt{V_0^2+2Sa}
\\\\V = \sqrt{1^2+2*0,1*6,25}=1,5
    • Автор:

      lane25
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years