• 1 задачя поезд движется равномерно на прямолинейном учястке пути длиной 10 км в течении 15 мин определите скорость поезда

Ответы 6

  • спасибочки большое
  • Задачя 2 поезд длиной 120 метров движится равномерно по мосту со скоростью 18 км в час за кокое время он пройдет мост ??? Если длина моста равна 240м а эту как можно решить помогите еще один разок пожалуйста
    • Автор:

      bobpis8
    • 5 лет назад
    • 0
  • просто нужно длину моста сложить с длиной поезда получаем 240+120=360 м чтобы найти время нужно путь т. е 360 м поделить на скорость 18 км/ч = 5 м/с в итоге получаем 360/5=72 с. значит за 72 секунды он пройдет мост
    • Автор:

      tootsz7rb
    • 5 лет назад
    • 0
  • спасибо
    • Автор:

      carmen70
    • 5 лет назад
    • 0
  • Пж
    • Автор:

      onyx
    • 5 лет назад
    • 0
  • Дано:s - 10км = 10.000мt - 15мин = 900секv - ?Решение:v = s/tv = 10.000м/900сек = 11 м/с.Ответ: скорость поезда 11 м/с.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years