• в) Велосипедист проехал с одинаковой скоростью 75 км за 5 часов. Какова скорость велосипедиста? (г) Рыбаки проплыли на моторной лодке 12 км со ско- ростью 12 км/час. За какое время они преодолели это рас- стояние?

Ответы 2

  • 75:5=15 км/ч - скорость велосипедиста

  • в)75 : 5=15 км/ч г)12:12=1 час
    • Автор:

      rustyc1qg
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years