• Срочно! Помогите пожалуйста! Решите и сфотографируйте!

    question img

Ответы 1

  • F=am — 2-й закон Ньютонаa=(v-v0)/ta=(12м/с - 3м/с)/20с=0.45м/с²F=0.45м/с²*2кг=0.9Н
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years