• Для смены температуры детали массой 100г от 20°C до 40°C нужно 280Дж энергии. С какого металла сделана деталь.

Ответы 1

  • Q=mc (t1-t2)

    m=0,1кг

    c=Q/(m (t1-t2))

    c=280 (0,1*20)=140

    Деталь изготовлена из свинца

    • Автор:

      latte
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years