• Помогите пожалуйста
    Сколько спирта надо взять, чтобы нагреть олово массой 50 кг от 10 до 200°С?

Ответы 1

  • дано:оловоm=50кг∆t=190°C (t²-t¹)c=230 Дж/кг×°Cрешение:Q=c×m1×∆tQ=230*50*190=2,185*10^6 ДжQ=qm, m=Q/qm=(2,185*10^6)/(2,7*10^7)=0,08 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years