Автор:
beansВремя=путь:скорость.
t=S:v
t=10:2=5(с)
V в конце пути= 5 умножить на 10=50(м/с) скорость в конце пути
Ответ: 50 м/с
Автор:
gilberto9iotДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
daneОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
karterjfvvОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
theodorebeckОтветов:
Смотреть
Предмет:
Українська літератураАвтор:
celsoОтветов:
Смотреть