• Автомобиль, трогаясь с места, движется с ускорением 3 м/с2 .Определите скорость автомобиля в конце 5 с.

Ответы 1

  • Дано:           Решение : V можно найти по формуле : V=Vo+at = а=3м/с^2        0 + 3 м/с^2* 5c = 15 ( м/с) t=5с V-?                     Ответ : 15м/сСтавьте спасибо если помогло и лучшее если достойно :)
    • Автор:

      erinboyd
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years