Предмет:
ФизикаАвтор:
maximillianmcgrathРЕШЕНИЕ
1) S = Vc * t = 4 *20 = 80 м - весь путь.
2) S2 = V2ср = 10 * 4 = 40 м - длина второго участка.
3) S1 = S - S2 = 80 - 40 м - длина первого участка
4) V1ср = S1/t1 = 40 : 16 = 2.5 м/с - средняя скорость на первом участке.
ОТВЕТ: 2,5 м/с
Рисунок с графиком движения - в приложении.
Автор:
oriolДобавить свой ответ
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
august66Ответов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
meredithhujzОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
eliezergj6hОтветов:
Смотреть