• АВТОМОБИЛЬ ИМЕЮЩИЙ СКОРОСТЬ 10 МЕТРОВ СЕКУНДУ, В НЕКОТОРЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ НАЧИНАЕТ ДВИГАТЬСЯ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ УСКАРЕНИЕМ -2 МЕТРОВ СЕКУНДУ В КВАДРАТЕ.С ТАКИМ УСКАРЕНИЕМ ПРОДОЛЖАЕТ ДВИГАТЬСЯ В ТЕЧЕНИИ 6 СЕКУНД. КАКОЙ ПУТЬ ПРОЙДЕТ АВТОМОБИЛЬ ЗА ЭТО ВРЕМЯ.

Ответы 1

  • Дано: V₀ₓ=10м/сaₓ=-2м/c²t=6сек.Решение:1. Vₓ=V₀ₓ+aₓ*t=10+(-2)*6= -2м/с2. Sₓ=aₓ*t²/2 => Sₓ=Vₓ²/2*aₓ= -2²/2*(-2)=1м.Ответ: 1метр.
    • Автор:

      dimash41o
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years