• тело движется по прямой  с ускорением 3 м/с2 без начальной скорости. определить путь,который проходит тело за первые 4 с движения с решением и обяснением

Ответы 2

  • a = U-Uo / t a= 5,2-2 / 8 a= 0.4 м/c^2
    • Автор:

      lili17e7
    • 6 лет назад
    • 0
  • t - время, с; a - ускорение, м/с2; S - путь, м; v - скорость, м/cs=v(начальн)*t+(a*t*t)/2 - формулаs=0*4+(3*4*4)/2s=48/2s= 24 м
    • Автор:

      henrysrrc
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years