• №1 На расстоянии 1 км от станции поезд имел скорость 10 м/с. Дальше он двигался равноускоренно. На каком расстоянии он будет от станции через 2 мин., если сила, сообщающая ему ускорение, равна 25 кН, а масса поезда 500 т?
    №2 Трактор С-80 развивает тяговое усиление 8,4 *  Н. Выразите эту силу в динах.

Ответы 1

  •  t= 120ca= \frac{F}{m} = 0,05m/s2S = s_{0}+v_{0}*t+ \frac{a*t^{2}}{2} = 1000 + 10*120+ \frac{0,05*14400}{2} =2560m
    • Автор:

      jonah4e2f
    • 2 года назад
    • 10
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years