• Помогите решить задачу.Дальность полета тела,брошенного горизонтально со скоростью 5м/с равна высоте,с которой его бросили.Чему равна эта высота?

Ответы 2

  • Спасибо большое
  • h = 2*v² / g = 2*5² / 10 = 5 м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years