• Велосипедист съезжает с горки с ускорением 0,5 м/с2 .Сколько времени длится спуск,если длинна горки 100м

Ответы 2

  • Спасибо)
    • Автор:

      molly
    • 6 лет назад
    • 0
  • a = 0,5 м/с² l = 100 мt - ?Решение:t = √(l / a) = √(100 / 0,5) = √200 = 14,142 (с)Ответ: 14,142 с.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years