• Мотоцикл, двигавший со скоростью 160км/ч начинает тормозить с ускорением 4,5м/с^2.
    За какое время он остановился ? Чему равен путь торможения ?

    question img

Ответы 1

  • Формула ускорения — ускорение (а) = скорость (v) / время (t) . 160 км/ч = 160 * 3,6 = 576 (перевод в единицы СИ) . 4,5 = 576 / х. х (t) = 576 / 4,5 = 128 секунд. Это время. Расстояние (S) = скорость (v) * время (t). S = 576 * 128 = 73728 м = 73,728 км. Ответ: t = 128 с, S = 73,728 км.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years