Предмет:
ФизикаАвтор:
ice queenta3kАвтор:
kianaАвтор:
clara1Автор:
killianbassАвтор:
gretchenhodgesАвтор:
roverb0ie2) m=0.1 кг t1=-10 C t2=0 C c=2100 Дж/(кг*С) λ=3,34*10^5 Дж/кг
a) Q1=c*m*(t2-t1)=2100*0.1*(0-(-10))=2100 Дж
b) Q2=λ*m=3.34*10^5*0.1=3.34*10^4 Дж
Автор:
greeniemaloneДобавить свой ответ
Предмет:
АлгебраАвтор:
cookie doughОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
jovannimataОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
devongilbertОтветов:
Смотреть