• Тело с высоты 30 м брошено горизонтально, со скоростью 30 м/с. На каком расстоянии от места бросания оно упадет?

Ответы 1

  • S=v√2h/g =30√2*30/10 =30√6 ≈73м

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years