3.v=gt=10*2,5=25 м/c
4.ню = 1/T
w=2pi*ню=6.28*1/600=0.01 рад/c
v=2piR/T=6.28*0.75/600=0.00785
Автор:
stellalkvfДобавить свой ответ
Предмет:
ОБЖАвтор:
natalie2gocОтветов:
Смотреть
Предмет:
ГеографияАвтор:
donavanc9lnОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
esmeraldaОтветов:
Смотреть