• Какая сила тока в обмотке, электромагнита , если напряжение приложенное к обмотке сопротивлением 0,2 Ом равняется 4 В ?

Ответы 2

  • I=U/R

    I=4B/0,2Oм=20(А)

    • Автор:

      jovan
    • 5 лет назад
    • 0
  • дано U=4В       R=0,2 Ом      I- ?

    по закону Ома

    I=U\R=4\0,2=20 А

    Ответ I=20А

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years