v0=0 м/c
v1=54 км/ч = 15 м/с
S=500 м
a = ?
1)S = a*t^2 / 2 =>
t^2 =2 * S / a
2)V = a*t = >
a^2 = V ^2 / t^2
Подставим получившееся формулы:
a^2 = V^2 / (2*s:a)
a = V^2 / 2S
a = 15^2 / (2 * 500) = 225 / 1000 = 0,225 м/сек^2
Автор:
pandaa1tra = V^2 / 2S
a = 15^2:(2*500) = 225:1000 =0,225 м:сек^2
Автор:
shyannegtp5Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
boydОтветов:
Смотреть
Предмет:
Окружающий мирАвтор:
yasminnewtonОтветов:
Смотреть