• Вычислите плотность вещества из которого сделан инструмент . Его объём 0,007 м3 масса 59,5 кг

Ответы 1

  • Найти: ρ

    Дано:

    V = 0,007 м^3

    m = 59,5 кг

    Решение:

    ρ = m/V

    ρ = 59,5 кг/0,007 м^3 = 8500 кг/м^3

    Ответ: 8500 кг/м^3

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years