• чему равна кинетическая энергия камня массой 1 кг у поверхности, если камень бросили вертикально вниз (V0=0 м/с)с высоты 50 метров

Ответы 1

  • m=1 кг     g=10 м/с²    h=50 м    Wk=?

    ===

    Wk=Wn

    Wn=m*g*h=1*10*50=500 Дж

    =======================

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years